Электронное ОСАГО

Почему лучше купить ОСАГО онлайн, а не в офисе страховой компании

Дата публикации: 21.02.2022 image 1790

Электронное ОСАГО   Автовладельцам ежегодно надо оформлять полис ОСАГО, потому что без него запрещено управлять машиной. Трудности возникают уже на этапе выбора страховой компании. А ведь еще надо встречаться со специалистом, тратить время на ожидание оформления полиса. Есть риск связаться с мошенниками, потому что среди посредников много жуликов, продающих поддельные документы. Лучше всего купить ОСАГО онлайн. Воспользовавшись нашим сайтом, вы оформите сам полис и быстро подберете наиболее выгодное предложение.

  В чем же преимущество электронного полиса перед оформленным в офисе? Рассмотрим все плюсы ниже.

Причины оформить электронный полис ОСАГО

  Помимо того что в офисах страховых компаний клиентам в большинстве случаев навязывают дополнительные опции значительно повышающие цены страховки, есть и другие преимущества покупки онлайн.
Только с помощью нашего сервиса вы можете подобрать ОСАГО на разных страховых агрегаторах, что существенно расширяет выбор вариантов!
  Итак, рассмотрим преимущества покупки ОСАГО онлайн:

  1. Экономия времени. Документ можно купить в любое время, не покидая дом или работу. Нужен только телефон, ПК или планшет с выходом в интернет и карта для оплаты.
  2. Отсутствие навязанных опций. Вы не столкнетесь с мошенниками, если воспользуетесь нашим специализированным сервисом Бинк.ру. А ведь за поддельный полис предусмотрен штраф 80000 руб. и даже арест. Среди наших партнеров лишь проверенные компании. Агрегатор только помогает вам выбрать выгодное предложение, а полис выдает страховщик.
  3. Экономия денег. Перед оформлением полиса вы можете сравнить услуги разных компаний, чтобы определить оптимальный вариант. Рассчитывается стоимость ОСАГО индивидуально, поэтому можно хорошо сэкономить на разнице тарифов.
  4. Отсутствие комиссий. Мы не накручиваем цены и не берем комиссию с клиентов. Вы платите напрямую страховой, выдающей полис. Дополнительные услуги также не навязываются.
  5. Быстрая выдача и удобство пользования. На оформление уходит 5-7 минут. После оплаты вы в течение 30 минут получаете электронный полис на почту. Не обязательно его распечатывать, чтобы предъявлять сотруднику ГИБДД. Достаточно скачать документ на телефон или зайти в приложение сервиса, чтобы открыть полис.

Как оформить ОСАГО онлайн на Бинк.ру


    Все просто. Зайдите на сайт и выберите вкладку ОСАГО. В пустое поле введите номер своего автомобиля. Все необходимые данные заполнятся автоматически (год выпуска, модель и т.д.).

  Далее внесите данные о водителе. Если ТС будут пользоваться несколько человек, укажите сведения о каждом. Заполните блок о собственнике авто.

  Сервис проанализирует данные и выдаст список подходящих предложений от страховых компаний. Вы можете сравнить условия и цены. Выберите выгодное предложение и оплатите полис. Вам придет смс и письмо на электронную почту с документом. Обычно это занимает не больше 5 минут. В случае, если возникнут вопросы, вам всегда помогут наши специалисты. Им можно позвонить или написать через соцсети или на почту.

  Быстро купить ОСАГО онлайн, не переплачивая посредникам, можно с помощью нашего агрегатора. Здесь вы найдете предложения от надежных страховых компаний и защитите себя от риска получить поддельный документ. В одном месте можно сравнить все существующие в вашем городе предложения, оплатить полис онлайн и получить его на почту.
Поделитaься:
Продукты Bink.ru
Продукты Bink.ru